Понедельник, 2024-04-29, 4:35 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
1:47 PM
История персонажей

История персонажей

Каргат Острорук

Вождь клана Изувеченной Длани
Не ведая оков совести и нравственности, Каргат вершит чудовищные злодеяния, наслаждаясь каждой причиненной болью.

Каргат сражался за выживание на омытой кровью гладиаторской арене огров Дренора. Каждый день его жизни приносил лишь новые муки. Непрекращающиеся бои и пытки почти довели его до безумия. Утратив последние крупицы надежды, Каргат размозжил себе руку, чтобы освободиться из цепей. Его примеру последовали другие пленники, готовые принести эту жертву ради свободы, и вместе они образовали клан Изувеченной Длани. Став вождем клана, бывший раб прикрепил к своей культе клинок, отчего и получил прозвище Острорук.

Будучи частью Железной Орды, Каргат и его клан Изувеченной Длани продолжают самозабвенно насаждать жестокость. Им мало одолеть противника — они хотят заставить его биться в муках. Чтобы стать полноправным членом клана, орки должны всегда быть готовы причинить боль как другим, так и самим себе, чтобы доказать свою доблесть. Неистовое безумие клана Изувеченной Длани сделало Каргата одним из самых непредсказуемых вождей орков. Держать его в узде практически невозможно: если он был готов пожертвовать рукой, чтобы обрести свободу, представьте, какая участь ждет его врагов.
Местонахождение

У Каргата и клана Изувеченной Длани нет собственных владений, но под предводительством Железной Орды они возвели на Пиках Арака зловещую крепость – Цитадель Острорука.

Категория: История персонажей | Просмотров: 878 | Добавил: asap_top | Теги: Каргат Острорук wow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar