Понедельник, 2024-04-29, 9:09 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
1:52 PM
История персонажей

Вериса Ветрокрылая

Предводитель следопытов Серебряного Союза
Вериса — героиня павшего Кель’Таласа и заклятый враг Орды: Орда разрушила ее жизнь.
Вериса, младшая сестра Аллерии и Сильваны Ветрокрылых, стала следопытом в городе высших эльфов, Луносвете. Ей довелось пережить множество трагических событий: смерть почти всей семьи от рук вторгшихся орков, разрушение родного города, Кель’Таласа, нежитью Плети и превращение сестры Сильваны в ужасную банши. Впрочем, в ее жизни случались и замечательные события: например, ей удалось уничтожить нечестивый талисман души демона, после чего она вступила в брак с магом-человеком по имени Ронин, от которого у нее было двое детей.
Переехав с семьей в город магов Даларан, Вериса основала Серебряный Союз: в него вошли воинственно настроенные высшие эльфы, которые выступали против присутствия эльфов крови в Кирин-Торе. Когда войска Гарроша атаковали Терамор и город был разрушен, а Ронин погиб, Вериса помогла Джайне Праудмур создать Армию Кирин-Тора. Это было большое войско боевых магов и воинов, призванных помочь силам Альянса и остановить продвижение Орды в Пандарии. Вериса и ее отряды были среди тех, кто изгнал магов Орды из Даларана, после чего некогда нейтральный город стал верным союзником Альянса. Предводитель следопытов Серебряного Союза (и самая младшая из Ветрокрылых) всегда готова встретить новые невзгоды лицом к лицу.

Категория: История персонажей | Просмотров: 1003 | Добавил: asap_top | Теги: История Вериса Ветрокрылая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar