Воскресенье, 2024-04-28, 11:09 PM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:17 PM
История персонажей

Лор’темар Терон

 

Лорд-правитель Кель’Таласа
После свержения принца Кель’таса хитроумный Лор’темар Терон стал оплотом раздробленного народа — эльфов крови — и возглавил их на пути к возрождению.
Под предводительством Сильваны Ветрокрылой следопыт Лор’темар Терон отважно защищал земли высших эльфов во множестве битв. Он вел своих товарищей в бой во время вторжения Орды в Азерот, участвовал в территориальных конфликтах с аманийскими троллями и сражался против армий нежити Плети. Когда Сильвана пала в бою и прислужники Артаса сломили сопротивление высших эльфов, Лор’темар изо всех сил старался помочь выжившим и восстановить хотя бы толику славы своего народа. Высшие эльфы решили не сдаваться и окрестили себя эльфами крови в честь павших собратьев. Лор’темар принял обязанности правящего лорда и действовал от имени принца Кель’таса Солнечного Скитальца, властителя эльфов крови, но вскоре выяснилось, что последний состоит в связи с демонами. Когда Кель’тас был свергнут, Лор’темар фактически стал правителем эльфов крови, и многие теперь сомневаются, нужен ли им принц.
Когда отряды Орды обнаружили Пандарию, Лор’темару и его эльфам крови предложили принять участие в завоевании нового континента, но подлые действия Гарроша Адского Крика заставили его пересмотреть свою позицию. Лорд-правитель начал переговоры с королем Варианом Ринном в надежде вновь перейти на сторону Альянса, но Гаррош помешал заключению договора, организовав кражу в Дарнасе, в которой обвинили эльфов крови. Смирившись с неизбежностью гражданской войны, Лор’темар ожидает подходящего момента, чтобы восстать против Гарроша и вернуть своему народу утраченную славу.

Категория: История персонажей | Просмотров: 873 | Добавил: asap_top | Теги: История Лор’темар Терон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar