Понедельник, 2024-04-29, 9:37 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:22 PM
История персонажей

Чернорук


Предводитель клана Черной горы

Чернорук — стальное сердце Железной Орды. Он твердо управляет своим войском и требует беспрекословного подчинения.

Вождь клана Черной горы — мускулистый силач весьма внушительного вида. Это блестящий стратег. В своей армии он поддерживает безукоризненный порядок. Ему всегда удается переломить ход даже безнадежной, казалось бы, битвы: он умеет найти слабину у любого противника. Когда на орков Черной горы напали огры и клану грозило полное уничтожение, Чернорук и его помощник Оргрим осуществили дерзкий замысел и в последнюю минуту вырвали победу у врага. Накануне решающего сражения Чернорук завладел знаменитым Молотом Рока, и орки воспряли духом. Но те мные, стихийные силы природы, которые помогли вождю с честью выйти из испытания, накрепко заковали ему кисть руки в черный камень. Поэтому он и взял себе такое имя.

Чернорук первым присоединился к Железной Орде под началом Громмаша Адского Крика. Опираясь на указания, полученные от некоего таинственного прорицателя, клан Черной горы принялся поставлять Орде боевое снаряжение в огромных количествах. Литейные денно и нощно изрыгают разрушительные машины и оружие, грозя похоронить Дренор под тяжелыми колесами и коваными сапогами. Чернорук — искуснейший тактик и ведет отряды закованных в броню орков, огров и гроннов с устрашающей решимостью.
Местоположение

Главный штаб орков Черной горы расположен в Горгронде. Бесплодные пустоши здесь перемежаются с непроходимыми джунглями. Из разломов и трещин вырываются ядовитые серные испарения, в воздухе клубится темный дым. Крепость орков вытесана в массивном горном склоне. Как ни изнурительна жизнь в этом неприветливом краю, клан упрямо держится за измученную землю, где силы земли ведут борьбу с силами леса.

Категория: История персонажей | Просмотров: 780 | Добавил: asap_top | Теги: История Чернорука | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar