Понедельник, 2024-04-29, 10:09 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:31 PM
История персонажей

Бейн Кровавое Копыто

 

Верховный вождь тауренов
Бейн Кровавое Копыто, предводитель тауренов, — воплощении осмотрительности. Лишь страшная трагедия внезапно облекла его властью.
Бейн Кровавое Копыто защищал свой народ с тех пор, как над тауренами, обосновавшимися на зеленых равнинах Мулгора, нависла угроза уничтожения от рук местных племен центавров. Пока таурены старались обустроить свою жизнь на равнинах, им пришлось столкнуться со множеством других врагов: от гноллов из стаи Бледногривов до рудокопов Торговой Компании. Все это время Бейн поддерживал своего отца, верховного вождя Кэрна Кровавое Копыто, непоколебимо защищал своих сородичей и справедливо обращался как с союзниками, так и с врагами своего народа.
Ближе к концу весьма успешной кампании, в результате которой был свергнут Король-лич, Гаррош Адский Крик убил Кэрна на дуэли. Исход боя был предрешен с самого начала: мудрая старица из племени Зловещего Тотема, Магата Зловещий Тотем, помогла Гаррошу выиграть поединок, чтобы претворить в жизнь изощренный план по захвату Громового Утеса, столицы тауренов. Превозмогая боль утраты, Бейн срочно вернулся в город, чтобы восстановить порядок и занять место верховного вождя. Несмотря на его недоверчивое отношение к Гаррошу, Бейн старается упрочить положение своего народа в Орде, раздираемой на части жаждой власти других ее представителей.

Категория: История персонажей | Просмотров: 841 | Добавил: asap_top | Теги: История Бейн Кровавое Копыто Warcra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar