Понедельник, 2024-04-29, 6:46 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:40 PM
История персонажей

Вол’джин

 

Вол’джин, тролль из племени Черного Копья, — доблестный воитель, Темный охотник. Его голос мудрости, голос вождя, ведет Орду вперед.
Выходец из племени Черного Копья, объединившего троллей-изгнанников, Вол’джин возглавил свой народ после смерти отца, знахаря Сен’джина. Когда орки Тралла перебрались в Калимдор после окончания Третьей войны, к ним присоединилось и племя Черного Копья. С тех пор Вол’джин был одним из самых доверенных советников вождя. Вместе с Траллом они одну за другой преодолевали по-настоящему кризисные ситуации. Им удалось исправить положение дел в Подгороде после заговора, организованного верховным аптекарем Гнилеасом и повелителем ужаса Вариматасом, и выдворить знахаря Залазана с островов Эха, на которых ранее жили тролли Черного Копья.
Когда вождем стал Гаррош Адский Крик, Вол’джин сразу невзлюбил его за страсть к войне. Предводителю троллей потребовалось совсем немного времени, чтобы увести большую часть своего племени из Оргриммара и вернуться на острова Эха, где племя Черного Копья было достаточно далеко от Гарроша. Через некоторое время в поле зрения Вол’джина попали зандаларские тролли — древний народ, намеревавшийся создать новую империю троллей, — и он призвал на помощь героев Орды и Альянса, чтобы справиться с ними. После нападения Орды на Терамор и во время кампании в Пандарии отношения Вол’джина и Гарроша окончательно испортились, и предводитель троллей Черного Копья примкнул к тем немногим, кто открыто осуждал жажду крови и наживы, овладевшую вождем. Возглавив восстание, низложившее Адского Крика, Вол'джин сам принял мантию вождя. Смертельные опасности подстерегают Вол'джина на каждом шагу, но главным испытанием для первого тролля в истории, вставшего во главе Орды, будет преодоление распрей, которые разгорелись во время правления тирана.

Категория: История персонажей | Просмотров: 807 | Добавил: asap_top | Теги: Волджин wow, Волджин warcraft, История Вол’джина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar