Понедельник, 2024-04-29, 1:41 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:41 PM
История персонажей

Гром Адский Крик

 

Громмаш Адский Крик — живая легенда. Он олицетворяет мощь орков и их борьбу за свою душу.

Громмаш Адский Крик, дерзкий предводитель клана Песни Войны, никогда не уклонялся от схватки. Потрясая знаменитым топором Кровавый вой, он вел своих наездников в битву. Но как ни доблестен был Громмаш, ему не хватало осмотрительности. Когда очередная безрассудная атака едва не стоила ему жизни, он презрел смерть и сокрушил превосходящих в силе врагов, завоевав право на возмездие вместо неминуемого поражения. Его свирепость прославилась на весь Дренор. Громмаш превратился в живую легенду. Его сын, Гаррош, вырос в тени колосса.

Незадолго до великого собрания кланов орков к Громмашу явился незнакомец и предложил совет. Ему удалось завоевать доверие вождя. Это был не кто иной как собственный сын Громмаша, Гаррош Адский Крик, но уже взрослый; он вернулся из другого мира. Гаррош предупредил отца, что среди его подданных есть предатель: он служит демонам и намерен помочь им поработить орков. Громмаш разоблачил заговор, и доверие к нему среди орков еще возросло. Почти все кланы объединились под его началом. Пользуясь своей популярностью и влиянием, Громмаш создал Железную Орду — свободный союз орков, который мог сам решать свою судьбу. Теперь он готовится собирается захватить крепость Шаттрат в Таладоре, священный храм дренеев в Долине Призрачной Луны и убежища клана Северного Волка на склонах Хребта Ледяного Огня. Если эта кампания увенчается успехом, Дренор первым — но далеко не последним из миров — склонится перед мощью Железной Орды.

Категория: История персонажей | Просмотров: 712 | Добавил: asap_top | Теги: История Гром wacraft, История Громмаша wow, История Грома Адский Крик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar