Воскресенье, 2024-04-28, 11:51 PM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:43 PM
История персонажей

Иллидан Ярость Бури

Предатель
Иллидана Ярость Бури по праву именуют Предателем. Одержимый неистовой жаждой власти, он за тысячи лет не раз предавал и друзей, и родных.
Ночной эльф по имени Иллидан Ярость Бури появился на свет еще до Войны древних, разразившейся за десять тысяч лет до Третьей войны и вторжения Пылающего Легиона в Азерот. Ведомый жаждой власти и желая заполучить расположение Тиранды Шелест Ветра, Иллидан заключил договор с Легионом, согласно которому он должен был позволить предводителю демонов Саргерасу попасть в Азерот при помощи артефакта, души демона. Но его брату-близнецу, Малфуриону Ярости Бури, удалось нарушить планы Легиона, одержать победу над демонами и пленить Иллидана.
Во время Третьей войны Тиранда освободила Иллидана из заключения, где он должен был томиться на протяжении тысячелетий, в надежде, что Предатель искупит свою вину, сражаясь против Пылающего Легиона. Хотя Иллидан и старался защитить свой народ, вскоре он вновь погрузился во тьму. Поглотив энергию демонического Черепа Гул’дана, он превратился в демона и был изгнан своим братом Малфурионом. Спасаясь от гнева ночных эльфов, дважды провинившийся Иллидан вновь встал на сторону Легиона, так как больше никто не согласился бы принять его. Его новые хозяева-демоны приказали ему убить Короля-лича, освободившегося от их влияния, но Иллидан потерпел неудачу. Чтобы избежать кары Легиона, он затаился в Запределье, расколотом мире, который он попытался целиком подчинить своей воле.

Категория: История персонажей | Просмотров: 933 | Добавил: asap_top | Теги: История Иллидана Wow, Иллидан история warcraft, История Иллидана Ярость Бури Wow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar