Понедельник, 2024-04-29, 6:10 AM
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » История персонажей
2:44 PM
История персонажей

Гаррош Адский Крик


Гаррош Адский Крик, бывший вождь Орды, — живой пример того, как опасна необузданная агрессивность.
Гаррош родился в исконном мире орков, Дреноре, и возмужал, так и не испытав воздействия крови демонов, исказившей его соплеменников, которые вторглись в Азерот. Хотя ему самому удалось избежать влияния демонов, над ним довлело наследие его семьи: его отец, Громмаш Адский Крик, стал первым орком, осквернившим себя и испившим крови властителя преисподней Маннорота. Долгое время Гаррош жил в тени деяний своего отца, пока не повстречался с вождем по имени Тралл, который основал новую Орду. Тот рассказал молодому Адскому Крику о том, как Громмаш пожертвовал жизнью, чтобы снять проклятие крови демонов и освободить свою расу от власти темных сил.
Узнав об этом, Гаррош воспрял духом, присоединился к Траллу в Азероте и скоро стал настоящим героем Орды, возглавив борьбу с силами Короля-лича. Когда Смертокрыл пронесся по всему миру, разрушая все на своем пути, Тралл был вынужден покинуть Орду и попытаться остановить его и прекратить чинимые им неприятности. Своим преемником он сделал Гарроша Адского Крика. В надежде заполучить новые ресурсы и территории для своего народа Гаррош устроил несколько жестоких нападений на Альянс, уничтожил город Терамор и деятельно вступил в борьбу за власть над Пандарией. Политика Гарроша как вождя (особенно захват сердца древнего бога и разорение Вечноцветущего дола в Пандарии) настроила многих в Орде против него. Несогласные вступили в союз с Альянсом, и без того жаждущим покарать Гарроша, и вместе осадили Оргриммар, чтобы свергнуть тирана.

Гаррош потерпел поражение. Освободители Оргриммара устроили над ним в Пандарии суд, где бывшему вождю припомнили все его преступления против Азерота до единого. Однако Гаррош не желал признавать себя побежденным. С помощью бронзового дракона Кайроздорму ему удалось ускользнуть от тюремщиков и бежать. С тех пор Гаррош как в воду канул. Никто не видел его ни в Азероте, ни в Запределье. Но его мечта о владычестве орков над миром по-прежнему живет в сердце легионов Орды. Это свирепое войско собирается с силами и готовится покорить мир, над которым Гаррош так жаждал безраздельно властвовать.

Категория: История персонажей | Просмотров: 830 | Добавил: asap_top | Теги: Гаррош Адский Крик, История Гарроша Адский Крик, История Гарроша Wow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar